На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газовое оборудование проверят в 78 домах Левобережного

Мосгаз возобновил проверки газового оборудования в жилых домах Левобережного района, приостановленные в связи с пандемией. Как сегодня сообщил корреспонденту газеты «Левый берег» начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Андрей Горников, проверки пройдут в 78 домах, где есть газовое оборудование. – Проверки газового оборудования возобновлены с 3 июля и будут проводиться до конца […]

Мосгаз возобновил проверки газового оборудования в жилых домах Левобережного района, приостановленные в связи с пандемией.

Как сегодня сообщил корреспонденту газеты «Левый берег» начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Андрей Горников, проверки пройдут в 78 домах, где есть газовое оборудование.

– Проверки газового оборудования возобновлены с 3 июля и будут проводиться до конца года, – уточнил Горников.

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков предостерег москвичей от мошенников, которые могут попытаться попасть в квартиры под видом специалистов газоснабжающей организации. Поэтому при возникновении малейших сомнений, москвичам рекомендуется звонить в Мосгаз и проверять информацию. Точную  дату проверки в своем доме газового оборудования можно узнать на сайте Мосгаза.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх