На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Школьники Левобережного примут участие в конкурсе проектов

Управа Левобережного района совместно с ГБОУ Школа № 158 и ГБОУ «Школа №167 имени Маршала Л.А. Говорова» организовали конкурс детско-юношеских проектов «Мой район — мое будущее». Конкурс направлен на привлечение жителей Левобережного района города Москвы в возрасте от 5 до 18 лет к решению вопросов развития городской инфраструктуры и разработки инновационных продуктов в различных отраслях […]

Управа Левобережного района совместно с ГБОУ Школа № 158 и ГБОУ «Школа №167 имени Маршала Л.А. Говорова» организовали конкурс детско-юношеских проектов «Мой район — мое будущее».

Конкурс направлен на привлечение жителей Левобережного района города Москвы в возрасте от 5 до 18 лет к решению вопросов развития городской инфраструктуры и разработки инновационных продуктов в различных отраслях посредством проектной деятельности.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Проект крупногабаритного сооружения», «Проект инфраструктуры, включая ландшафтный дизайн, «Инновационный продукт».

Категории участников конкурса:

  • 1 категория — дети 5-7 лет (индивидуально);
  • 2 категория – ученики 7-18 лет (индивидуально)
  • 3 категория — семейные команды (всего в команде 2-10 человек: дети, мамы, папы, бабушки, дедушки и другие близкие родственники).

Конкурс проводится в два этапа: первый этап – заочный (с 15 сентября по 15 октября 2020 г.), второй этап – очный (с 19 октября по 30 октября 2020 г.).

Подведение итогов и торжественное награждение лауреатов состоится 3 ноября 2020 года в Управе Левобережного района по адресу ул. Флотская, д.1.

Подробности на сайте школы №158.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх