На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семейство белок в парке «Дружба»

На портале «Яндекс. Район» опубликовали снимок Ирины. Девушка запечатлела целое семейство белок, которое живет в городском парке «Дружба», на территории района Левобережный. Фото: скриншот из портала «Яндекс. Район». Автор: Ирина pani_irinka_lewandowska Ирина призывает брать угощения для белок, а мы напоминаем, что кормить этих грызунов можно орехами в скорлупе, тыквенными семечками, яблоками и грушей, сухофруктами, морковкой и бананом. […]

На портале «Яндекс. Район» опубликовали снимок Ирины. Девушка запечатлела целое семейство белок, которое живет в городском парке «Дружба», на территории района Левобережный.

altФото: скриншот из портала «Яндекс. Район». Автор: Ирина pani_irinka_lewandowska

Ирина призывает брать угощения для белок, а мы напоминаем, что кормить этих грызунов можно орехами в скорлупе, тыквенными семечками, яблоками и грушей, сухофруктами, морковкой и бананом. Главное, чтобы продукты не содержали вредных веществ, консервантов, красителей, ароматизаторов, сахара и соли.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх